Хочу разводить свиней

здравствуйте. скажите пожалуйста я хочу разводить свиней голов 20-30, мне нужна рекомендация как строить сараи сколько отступать от соседского забора чтобы не было жалоб от соседей

и если надо то какие нужны документы?

, сергей,
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

Если Вы планируете заняться разведением свиней в черте городской малоэтажной застройки, предполагаю, что Ваши соседи будут против этого, на каком бы расстоянии от забора Вы сарай не строили.

Земельный участок Вам был выделен для эксплуатации индивидуального жилого дома. А Вы хотите заняться использованием его в предпринимательских целях.

Так что жалоб от соседей Вам, скорее всего, не избежать.