Разводят мошенники хотел проконсультироваться у вас

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте! Главное правило прямо сейчас — полная остановка любых действий. Ничего не подписывайте, не переводите деньги на «безопасные счета» и заблокируйте контакты мошенников.
Полноценный юридический разбор ситуации, аудит переписки и выработка пошагового плана защиты проводятся в чате на платной основе.