Как доказать виновность подозреваемого?

подозреваемый не прошел полиграф, но этого не достаточно для признания его виновным.что делать?

, Надежда, г. Саранск

Как я понял из вашего вопроса, подозреваемый добровольно согласился на прохождение полиграфа и заключение было не в его пользу. Сама по себе данная процедура не является объективным доказательством вины, а может только косвенно приниматься во внимании в совокупности с иными доказательствами собранными по уголовному делу. А результаты прохождения процедуры полиграфа достаточно субъективны и зависят как от эмоционального состояния испытуемого, так и от квалификации специалиста полиграфа.Процессуально результаты испытаний подозреваемого (обвиняемого) на полиграфе не могут быть положены в основу обвинения.