Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Определение квалифицирующего признака ст. 158 УК РФ (значительность ущерба)

Здравствйте! Подскажите пожалуйста, у меня украли телефон стоимостью 2500 рублей, мой доход 60000 рублей. Данный ущерб будет ли являться для меня значительным или нет?

17 Марта 2015, 15:53, вопрос №765753 Роман, г. Биробиджан
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Екатерина
    г. Пермь
    Общаться в чате

    А есть ли у Вас на иждивении кто-нибудь?

    17 Марта 2015, 15:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    да, есть ребенок 15 лет

    17 Марта 2015, 15:59
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.