Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как правильно написать в иске

как правильно написать в иске: я претендую на садовый участок,т.к. есть ребенок и он для его отдыха.и платить небольше половины суммы кредита? авто я оставляю ответчику и так же оплату на часть кредита.

17 Марта 2015, 15:19, вопрос №765686 ольга
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Юлия
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Ольга,

    Вас интересует оформление просительной части искового заявления ?

    Если да, то она может быть изложена

    На основании изложенного и в соответствии со ст. 20, п. п. 1 и 2 ст. 34, ст. 36, п. 3 ст. 38, п. п. 2, 3 ст. 39 Семейного кодекса Российской Федерации, ст. ст. 128, 129, п. п. 1 и 2 ст. 213, ст. 254 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. ст. 22, 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

    ПРОШУ:

    1. Разделить нажитое Истцом совместно с Ответчиком имущество в следующем порядке:

    1) Истцу:( перечисляете)

    Итого на сумму :

    2) Ответчику: (перечисляете)

    Итого на сумму :

    17 Марта 2015, 15:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а не могли бы подсказать сколько стоят услуги адвоката на процесс раздела имущества?

    17 Марта 2015, 15:28
  • Юрист - Юлия
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Ольга,

    Стоимость услуг в каждом деле крайне индивидуальная. Зависит от сложности дела, объемов проделанной работы, от конкретного специалиста.

    Для получения более-менеесредних цифр по Вашему региону, рекомендую поискать в интернете сайты юридических компаний.

    17 Марта 2015, 15:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.