Консультируйтесь с юристом онлайн

812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
812 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не пойман не наркоман

знаю что человек употребляет и распространяет наркотики,ездит за рулем и по ночам устраивает нарко вечеринки прямо в машине в центре города.кому можно об этом сообщить?

17 Марта 2015, 15:18, вопрос №765684 Екатерина, г. Ярославль
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максим
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Здравствуйте Екатерина.

    Сообщить известную Вам информацию о фактах нарушения
    антинаркотического законодательства, подать письменное или устное
    обращение по поводу совершенствования деятельности органа наркоконтроля и
    по другим вопросам, находящимся в компетенции ведомства, Вы можете по
    телефону доверия Управления ФСКН России по Ярославской области 21-22-43,
    по телефону анонимной службы «Набат» 72-20-20, отправив письмо на
    почтовый адрес Управления 150000, г. Ярославль, ул. Республиканская, д.
    79, на адрес электронной почты police@adm.yar.ru или на факс (4852) 59-86-11.
    Граждане также могут обратиться непосредственно к руководству
    Управления в ходе личного приема по адресу г. Ярославль, ул.
    Республиканская, 79 в рабочие дни с 14.00 до 17.00 по предварительной

    www.76.fskn.gov.ru/kontakt.htm

    17 Марта 2015, 15:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    большое спасибо

    17 Марта 2015, 15:36
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.