Не пойман не наркоман

знаю что человек употребляет и распространяет наркотики,ездит за рулем и по ночам устраивает нарко вечеринки прямо в машине в центре города.кому можно об этом сообщить?

, Екатерина, г. Ярославль
Максим Крохалев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Екатерина.

Сообщить известную Вам информацию о фактах нарушения
антинаркотического законодательства, подать письменное или устное
обращение по поводу совершенствования деятельности органа наркоконтроля и
по другим вопросам, находящимся в компетенции ведомства, Вы можете по
телефону доверия Управления ФСКН России по Ярославской области 21-22-43,
по телефону анонимной службы «Набат» 72-20-20, отправив письмо на
почтовый адрес Управления 150000, г. Ярославль, ул. Республиканская, д.
79, на адрес электронной почты police@adm.yar.ru или на факс (4852) 59-86-11.
Граждане также могут обратиться непосредственно к руководству
Управления в ходе личного приема по адресу г. Ярославль, ул.
Республиканская, 79 в рабочие дни с 14.00 до 17.00 по предварительной

www.76.fskn.gov.ru/kontakt.htm

Екатерина
Клиент, г. Ярославль

большое спасибо