Можно ли передать исполнительный лист работодателю самостоятельно
Здравствуйте, хотел задать вопрос. Я подавал иск на снижение суммы алиментов, суд мой иск удовлетворил. Мне на руки выдали исполнительный лист, могу ли его передать напрямую своему работодателю, в бухгалтерию? К сожалению у меня нет копии постановления суда, можно ли обойтись только исполнительным листом. Если да , то дайте пожалуйста ссылки на закон. Спасибо.
, Александр, г. Уфа