8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Притензия о некачественном лечении зуба

Бесплатно залечил зуб в городской стоматологии, врач так запломбировал зуб, что пломба ушла дальше корня зуба на 5 мм и достает до главного лицевого нерва. рентгеновский снимок мне не делали, я сделал сам через двадцать дней, так как зуб не переставал болеть, а боль увеличивалась. Что бы спасти зуб нужна дорогостоящая операция, за который не каждый хирург возьмется, так как можно остаться инвалидом. либо просто надо удалить этот зуб который мог бы прослужить десяток лет при начальном его правильном лечении. Вопрос как правильно составить претензию, что бы клиника оплатила удаление зуба с последующей замены его на протез, и какой шанс выиграть дело в суде если они откажут на претензию!

Спасибо!

Показать полностью
, Сергей, г. Губкин
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.3

Здравствуйте Сергей.Составление претензии на нашем сайте платное.Для этого вам нужно зайти в раздел " изготовление документа"

0
0
0
0
Юлия Колотухина
Юлия Колотухина
Юрист, г. Саратов

Сергей, для начала Вам необходимо получит документы, подтверждающие то, что зуб Вы лечили именно в городской стоматологической поликлинике. Это может быть ксерокопия/фотокопия Вашей карты, талона к врачу и др.

Это необходимо для того, чтобы из поликлиники загадочным образом не пропали данные, что Вы вообще к ним обращались, и они Вам оказывали какие-то медицинские услуги.

Далее желательно сделать медицинскую экспертизу для установления причинно-следственной связи между оказанным Вам лечением и ухудшением состояния Вашего здоровья.

После этого уже имеет смысл обращаться с претензией по качеству оказанных Вам медицинских услуг.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите, пожалуйста, как в такой ситуации добиться направления в госпиталь для получения оперативного лечения
Здравствуйте, мой сын был мобилизован в октябре 2022 года. В декабре 2023 года получил осколочные ранения ног и предплечья. До 31 января находился в госпитале г. Иваново, где получал амбулаторное лечение. Осколки не убрали. Осколок в предплечье застрял возле нервов, была показана операция. С 31 января по 1 марта сын находился в отпуске в г. Екатеринбург. Ежедневно ходил в консультативно-диагностическую поликлинику #354, чтобы попасть на приём к хирургу для получения направления в госпиталь ветеранов. Сделать этого не удалось, так как в поликлинике огромные очереди. В итоге 1 марта сын уехал в воинскую часть, к которой приписан. Три недели ждал приёма невролога, на котором ему снова выписали таблетки. Подскажите, пожалуйста, как в такой ситуации добиться направления в госпиталь для получения оперативного лечения.
, вопрос №4061139, Ольга, г. Екатеринбург
Все
Стоматология не приняла
Здравствуйте уважаемый юрист. Сложилась данная ситуация , городе Ленинск - Кузнецком моя жена обратилась в городскую стоматологию на удаление зуба мудрости , но там ей отказали ( был разговор с заведующей) сказали зуб сложный , написали направление в областную Кемеровскую стоматологию , приехала в Кемерово с направлением в городскую стоматологию , но и там отказали сказали , это могут и у вас в городе выдернуть , посоветовали в другую городскую в Кемерово , она съездила туда и там тоже отказали в удалении зуба. Подскажите как сейчас действовать , ведь зуб так и не удалили , кто понесёт ответственность , за эту халатность? Что сейчас делать , куда писать и обращаться ? Заранее спасибо Вам . Надежда только на Вас.
, вопрос №4059309, Иван, г. Ленинск-Кузнецкий
Военное право
Могу ли я уволиться и продолжить лечение в гражданских больницах?
Здравствуйте. Получил ранение на СВО 21.04.2022 году. Прошло два года , нога полноценно не срослась до сих пор. Могу ли я уволиться и продолжить лечение в гражданских больницах?
, вопрос №4058329, Владислав, г. Москва
Медицинское право
Как найти законный способ лечения в РФ?
Мой брат - украинец, ему 75 лет. Он приехал ко мне в гости, и сейчас не может выехать на родину в связи с военными действиями. Он задержался меня уже на 2 года и живёт у меня в гостях по 585 Указу Президента. Он сильно заболел. Как его лечить? У меня нет денег оплачивать медицинские услуги. Как найти законный способ лечения в РФ?
, вопрос №4058257, Николай, г. Москва
Все
У меня произошла следующая ситуация я зашёл в магазин нашёл
У меня произошла следующая ситуация: я зашёл в магазин, нашёл некачественный товар, просроченный товар обратился к продавцам, они сказали, что утилизируют его, и я спросил: могу ли я его вскрыть, на что они дали своё согласие, я начал вскрывать и мне сказали, делать это на камеру. Я вскрывать на камеру, испугавшись, я достал телефон и стал вести видеосъёмку, чтобы в случае чего было подтверждение того, что это просроченный и некачественный товар, могу ли я за это понести какую-либо ответственность?
, вопрос №4057748, Дмитрий, г. Камышин
Дата обновления страницы 17.03.2015