Соглашение об аренде

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если хотим сдать автомобиль в аренду нужно ли заключать соглашение у юриста или можно заполнить типовое соглашение и взять копию документов?

, Ольга, г. Краснодар

Ольга!

Оба варианта могут подойти — есть смысл обращаться к юристу, если требуется дополнительно предусмотреть в договоре важные для Вас, но не типичные условия сделки. Если сторонам договора всё понятно и никаких дополнительных вопросов не возникает, можете ограничиться типовыми бланками и стандартным набором документов.

Удачи!

Ольга
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за помощь. Скажите а к стандартному набору документов что относиться?

Прежде всего это документы на автомобиль, а также документы, подтверждающие полномочия сторон договора.