Оплата учебного отпуска

Здравствуйте. Работодатель не хочет оплачивать учебный отпуск (учусь на заочном в гос. университете) под предлогом того, что во время сессии я выходил на несколько смен, по требованию начальника. С работы я уволился по собственному желанию. Правомерны ли его действия?

Спасибо.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
татьяна Носкова
Юрист, с. Карагай

Ваш работодатель не имел права вам не оплатить уч. отпуск даже если вы выходили на работу. Предоставлена справка из университета? Образование высшее первое или второе? если второе то он на свое усмотрение оплачивает уч. отпуска. если первое то он обязан оплатить вам отпуск. А зачем уволились?

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Справка-вызов и справка-подтверждение предоставлены, образование высшее первое, уволился из-за неудобного графика.

Все должно быть оплачено. удачи