Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дайте пожалуйста совет

Добрый день. Вопрос вот в чем! Я работаю продавцом-консультантом, официально не оформлена. Но начальства никогда нет на месте, поэтому очень часто они просят меня подписать документы. Могу ли я подписываться под своей девичьей фамилией. Ведь я не устроена, а если что-нибудь не то подпишу, виновата буду именно я. А так никаких претензий.

Спасибо.

17 Марта 2015, 12:13, вопрос №765370 наталья, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и трудовым законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым нерекомендую просто так подписывать какие либо документы — просто потом действительно могут появиться проблемы, просите начальство оформить всё официально в том числе и право подписи, можете так же просто отказаться от просьбы подписи сказав что не имеете на это полномочий и права.

    17 Марта 2015, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.