Дайте пожалуйста совет

Добрый день. Вопрос вот в чем! Я работаю продавцом-консультантом, официально не оформлена. Но начальства никогда нет на месте, поэтому очень часто они просят меня подписать документы. Могу ли я подписываться под своей девичьей фамилией. Ведь я не устроена, а если что-нибудь не то подпишу, виновата буду именно я. А так никаких претензий.

Спасибо.

, наталья, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и трудовым законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым нерекомендую просто так подписывать какие либо документы — просто потом действительно могут появиться проблемы, просите начальство оформить всё официально в том числе и право подписи, можете так же просто отказаться от просьбы подписи сказав что не имеете на это полномочий и права.