8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дайте пожалуйста совет

Добрый день. Вопрос вот в чем! Я работаю продавцом-консультантом, официально не оформлена. Но начальства никогда нет на месте, поэтому очень часто они просят меня подписать документы. Могу ли я подписываться под своей девичьей фамилией. Ведь я не устроена, а если что-нибудь не то подпишу, виновата буду именно я. А так никаких претензий.

Спасибо.

, наталья, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и трудовым законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым нерекомендую просто так подписывать какие либо документы — просто потом действительно могут появиться проблемы, просите начальство оформить всё официально в том числе и право подписи, можете так же просто отказаться от просьбы подписи сказав что не имеете на это полномочий и права.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Запросил менее за час работ более 32000 рублей Я дал ему свои данные и предложил встретится в суде
Вызвал сантехника для устранения протечек на унитазе.(прокладки) Он решил сам сделать часть работ без согласования. запросил менее за час работ более 32000 рублей Я дал ему свои данные и предложил встретится в суде. Отказался покидать жилище. Сидим уже несколько часов. Вызвал полицию. Я пенсионер и инвалид. Подскочило давление и возникла тахикардия.
, вопрос №4713198, Павел Владимирович Орфеев, г. Москва
Защита прав потребителей
Купила билеты.Оплатила.Знаю номер ряда и кресел.Но нет штрихкода.Не сфотографировала его.И дала почту на гугле, а не на яндаксе.А восстановить не получается
Купила билеты.Оплатила.Знаю номер ряда и кресел.Но нет штрихкода.Не сфотографировала его.И дала почту на гугле,а не на яндаксе.А восстановить не получается.
, вопрос №4713014, Валентина, г. Москва
Семейное право
Могу ли я при рождении ребёнка, не от бывшего мужа, дать ему свою девичью фамилию?
Здравствуйте. У меня фамилия бывшего мужа, мы в разводе давно, я не замужем. Могу ли я при рождении ребёнка, не от бывшего мужа, дать ему свою девичью фамилию?
, вопрос №4712987, Алёна, г. Москва
Нотариат
В договоре купли-продажи квартиры, заверенном нотариусом, указано, что бывшая жена продавца дала согласие на продажу
В договоре купли-продажи квартиры, заверенном нотариусом, указано, что бывшая жена продавца дала согласие на продажу. Самого согласия не предоставили. Говорят , осталось у нотариуса. Может ли такое быть и нужно ли оно новому покупателю если есть упоминание в договоре купли-продажи о согласии. Квартирой владеют 7 лет
, вопрос №4712222, Валентина, г. Москва
Уголовное право
" мне стало не по себе от таких слов, я к сожалению не могу вернуть время назад, с каждым днем все хуже и хуже, я хочу начать резать Вены, хоть как то себя утешать (мне просто нужен совет)
На момент этого происшествия мне было 13 лет, общалась с парнем ему было 16 лет, он давил на меня каким то образом, и я начала кидать ему фотографии ну не супер интимные, было две фотки в трусах, и скидывала ляжки иногда, не более, я этого не хотела, тем более что бы кто то узнал об этом, но мачеха спалила переписку начала обзывать меня не очень приятными словами, потом дошло все до моих родственников, мне очень стыдно смотреть всем в глаза, так еще и мои переписки где мы с ним очень по взрослому общались, так же прочли, что мне делать в этой ситуации, мне очень плохо,я себя ненавижу, плюсом у старшей двоюродной сестры есть парень, он тоже все это знает, когда сестра разговаривала с ним по звонку, он в шутку спросил: «сколько продаешь интимки, или ты за спасибо кидаешь?» мне стало не по себе от таких слов, я к сожалению не могу вернуть время назад, с каждым днем все хуже и хуже, я хочу начать резать Вены, хоть как то себя утешать (мне просто нужен совет)
, вопрос №4711908, Рузана, г. Москва
Дата обновления страницы 17.03.2015