Прислали письмо коллекторы
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Сегодня мне пришло письмо от коллекторского агенства, что мой банк передал им мой кредит. И если я сумму не оплачу, они обратятся в суд. Я позвонила по номеру указанное в письме. Со мной должен связаться инспектор который занимается моим кредитом. Что делать? как себя вести? нужно ли им говорить где работают мои родственники?
а если все таки они продали мой кредит, что делать?