Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Банкротство фирмы и беременность

Здравствуйте. Наша компания обьявила,что через две недели закрывается по банкротству. Я на 3м месяце беременности, проработала в конторе 5 лет. что мне положено? и если меня не возьмут на другую работу, что мне делать, чтобы не потерять декретные?

17 Марта 2015, 07:49, вопрос №765021 полина, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    ТК РФ.Вам положена выплата в размере двух окладов после увольнения.

    Все гарантии и компенсации изложены в ст.178 ТК РФ.

    17 Марта 2015, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.