Алименты на ребенка до 3-х лет
Здравствуйте! Как правильно подать на алименты,если ребенку нет 3-х лет? С мужем состоим в браке, живем вместе, но денег на содержание ребенка он не дает. Какие документы нужны для этого?
, Ксения, г. Петропавловск-Камчатский
Дмитрий Чернобавский
Ксения, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с иском в суд о взыскании алиментов на содержание ребенка. К иск приложить свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке, копию паспорта