Пользование Социальной картой Москвича по ген. Доверенности

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня отец инвалид 2 группы, у него есть социальная карта москвича, на меня оформлена генеральная доверенность , Могу ли я пользоваться его соц картой по генеральной доверенности?

, Марина Владимировна, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Нет разумеется не можете. Вы можете действовать в рамках полномочий обозначенных в доверенности и не более того, понятия Генеральная доверенность в Гражданском кодексе отсутствует. Льготами которые предоставляет соц карта москвича может воспользоваться лишь обладатель этих льгот и он не вправе передавать права на льготы иным лицам