Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Отказ от иска

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как написать отказ от иск. Я подала исковое заявление на м видео,купила фотоаппарат,он сломался, отдала в ремонт, потом снова сломался, сделала независимую экспертизу, но суд назначил судебную экспертизу, я присутствовала на ней, и там оказалось что в шторку попало что то, и фотоаппарат работает. Теперь хочу написать отказ от иска, пришлите пожалуйста образец

16 Марта 2015, 21:14, вопрос №764713 юля, г. Саратов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Заявление в произвольной форме, это право предусмотрено ст. 39 ГПК РФ.Следует учитывать ст. 221 ГПК РФ производство по делу прекращается определением суда, в котором указывается, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.

    16 Марта 2015, 21:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.