Отказ от иска
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как написать отказ от иск. Я подала исковое заявление на м видео,купила фотоаппарат,он сломался, отдала в ремонт, потом снова сломался, сделала независимую экспертизу, но суд назначил судебную экспертизу, я присутствовала на ней, и там оказалось что в шторку попало что то, и фотоаппарат работает. Теперь хочу написать отказ от иска, пришлите пожалуйста образец
16 Марта 2015, 21:14, вопрос №764713
юля, г. Саратов
Добрый день!
Вот образец отказа от исковых требований vseiski.ru/download/zayavlenie-ob-otkaze-ot-iskovyx-trebovanij.doc