Отказ от иска

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как написать отказ от иск. Я подала исковое заявление на м видео,купила фотоаппарат,он сломался, отдала в ремонт, потом снова сломался, сделала независимую экспертизу, но суд назначил судебную экспертизу, я присутствовала на ней, и там оказалось что в шторку попало что то, и фотоаппарат работает. Теперь хочу написать отказ от иска, пришлите пожалуйста образец

, юля, г. Саратов
Елена Рассказова
Юрист

Добрый день!

Вот образец отказа от исковых требований vseiski.ru/download/zayavlenie-ob-otkaze-ot-iskovyx-trebovanij.doc

Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Заявление в произвольной форме, это право предусмотрено ст. 39 ГПК РФ.Следует учитывать ст. 221 ГПК РФ производство по делу прекращается определением суда, в котором указывается, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.