Меня обманули мошенники,помогите

Здравствуйте , у меня такой вопрос.я заказывала вещи через интернет магазин мир моды, перечислив деньги на их номер киви кошелька.спустя месяц товар так и не пришел.консультант данной группы написала,что вернёт мне деньги и попросили указать номер карты.после того как я указала номер,она отписалась,что деньги перечислила онлайн и фото чека предоставить не может....спустя неделю её страница заблокировалась.я обратилась к другому консультанту,на что он мне ответил,что завтро деньги поступят не волнуйтесь,но через 2 дня она удалила страницу и группа тоже удалилась.на телефонные звонки мне не отвечают...подскажите пожалуйста что делать????

, валерия, г. Чита

Здравствуйте, Валерия
Напишите заявление в полицию. В заявлении все подробно изложите, обязательно укажите номера телефонов и кошельков, лиц которым Вы отправили деньги. Также приложите документ, подтверждающий перевод денежных средств. Убедитесь, что заявление зарегистрировано в полиции и возьмите талон-уведомление о регистрации заявления.

Полиция проведет необходимые мероприятия.