Участие в контртеррористической операции в р. Дагестан
здравствуйте, я в 2014 году находился в служебной командировке в Чеченской республике, принимал участие в контртеррористической операции в р. Дагестан, имею соответственное удостоверение, но возник вопрос, положено ли к данному удостоверению какие либо знаки или медали? Большое Спасибо.
, Дмитрий, пгт. Анна
Людмила Абаполова
Уважаемый Дмитрий!
Вы имеете в виду удостоверение Ветерана боевых действий или это иное удостоверение, подтверждающее только участие в контртеррористической операции в Дагестане?