Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прошу помощи в решении задачи

Прошу помощи в решении задачи!

Совет ректоров московских вузов принял решение направить в московскую городскую Думу законопроект об усилении социальной поддержки московских студентов и повышении размеров стипендий. Законопроект был поддержан московской ассоциацией студенческих профсоюзов. Рассмотрите перспективы и процедуру принятия указанного законопроекта.

01 Мая 2013, 16:50, вопрос №76446 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats