Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обжалование решения суда

как обжаловать решение суда о департации жителя таджикистана.Регистрация была на 3 месяца,она закончилась.

16 Марта 2015, 17:19, вопрос №764378 ирина, г. Новокузнецк
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зоя
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ирина.

    На момент вынесения решения регистрация закончилась?

    Для обжалования решения суда прежде всего необходимы основания. Например, регистрация еще действовала либо были поданы документы на продление регистрации.

    С уважением.

    16 Марта 2015, 17:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.