Как вернуть деньги

Здравствуйте. У меня проблема. Месяц назад я пошел учиться в автошколу. На протяжении месяца школа не выполняет своих обязательств ни коем образом. Должны ли они вернуть мне полную сумму оплаты обучения, если договор между мной и школой еще не составлен. заранее спасибо.

, Евгений, г. Новосибирск
Илона Горецкая
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, каким образом вы обучались в автошколе если между вами не заключен договор? Кому и как вы передали деньги за обучение?

Евгений
Клиент, г. Новосибирск

Деньги я отдал начальнику автошколы. Он мне выдал квитанцию к приходному кассовому ордеру. в нем прописана сумма оплаты. имеется печать школы и роспись главного бухгалтера. Сегодня ходил. сказали деньги вернут в течении трех дней. Что делать если деньги не вернут или будут кормить меня "завтраками". прошу помочь!