Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Изменения в земельном кодексе

После 01.03..2015 какова схема рассмотрения заявлений о выкупе зу? раньше было так, подавали заявление в администрацию района и в течение месяца они принимали решение, затем направляли проект договора купли продажи... как теперь обстоят дела? обращаться в сельские поселения по месту нахождения зу?

16 Марта 2015, 13:46, вопрос №763988 Ирина, г. Вологда
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.