8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня обвеняют в краже

Что делать была в гостях с другом он уронил телефон я его подобрала но так как мы поругались я зыбала его отдать симкарта отдуда выпала я хотела отдать ему завтра но утром он написал заявление на меня и я не успела это сделать теперь дело повезли в прокуратуру.У них есть запись но там видно что я нечего не крала и свидетелей нет что мне будет, телефон не дорогой старый стоимость 1000р на авито

16 марта 2015, 10:37, Аля, г. Москва
Андрей Валерьевич Кустов
Андрей Валерьевич Кустов
Юрист,

Если в суде докажут факт кражи, то

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

16 марта 2015, 10:43
0
0
0
0
Аля
Аля
Клиент, г. Москва

Доказательств нет только его слава

16 марта 2015, 10:45
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте меня обвеняют убийства что я с человеком последний раз и она пропала прошло 10лет меня опять обвиняют что я её убил а тело так и не нашли что может грозить
Здравствуйте меня обвеняют убийства что я с человеком последний раз и она пропала прошло 10лет меня опять обвиняют что я её убил а тело так и не нашли что может грозить
14 июля 2020, 17:18, вопрос №2821265, александр, г. Тамбов
1 ответ
Хищения
Что делать, если обвиняют в краже сумки?
Здравствуйте скажите пожалуйста меня обвеняют кражм сумки в сумки был паспорт но я этого не делала а доказать не могу сижу в полиции 3 часа уже
23 декабря 2019, 05:35, вопрос №2628272, Софья, г. Иркутск
5 ответов
Уголовное право
Можно ли забрать обратно заявление из полиции за кражу?
у нас из квартиры пропали вещи и мы с мужем написали заявление теперь обвеняют мужа я хочу забрать заявление но они говорят что это невозможно что делать
12 апреля 2016, 11:27, вопрос №1217527, лариса,
1 ответ
Уголовное право
Меня обвеняют по краже
Здравствуйте меня объвеняют в краже ст 158 часть 2 это будет 3 моя судимость потерпевший не против помериться могу ли я примериться так как у меня уже получается рецидив все характеристики у меня есть я работаю ущерб возместил полностью ?И еще вопрос в ходе дела до суда можем ли мы примериться если да то что нужно сделать помогите пожалуйста.
18 ноября 2013, 16:22, вопрос №301322, стас, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 16.03.2015