8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли посадить несовершеннолетнего за просмотр гей-порна и порнографии

Мой сын смотрел 2 видео с гей порно и просто порно он хотел узнать что это такое и когда я узнал что мой ip-адрес и история просмотров доёца компьюторщику или каму там ну короче потом мой сын смотрел после этого мультики и новернека понили что это смотрел несовершенно летний посадят ли за этол моего сына в детскую колонию я очень за него периживаю поэтому я ему о бэтом несказал чтоб неволновался посадят ли его

16 марта 2015, 10:20, Андрей, г. Новосибирск
Сергей Гусейнов
Сергей Гусейнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей. Просмотр порно видео в интернете не влечет за собой уголовного преследования и наказания по законодательству Российской Федерации, поэтому можете быть спокойны, за это Вашего сына не посадят и никаким другим образом не накажут. А если в будущем хотите оградить ребенка от просмотра подобных нежелательных сайтов и контента, есть определенные услуги, блокирующие попытки входа на сайты, содержащие подобный контент.

16 марта 2015, 10:39
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Павел Родин
Павел Родин
Юрист, г. Орехово-Зуево

Добрый день! Ничего Вашему сыну не сделают и даже не попытаются сделать. У нас в стране, касаемо порнографии, предусмотрен наказание только за изготовление и распространение.

16 марта 2015, 10:46
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Если есть несколько эпизодов кражи из магазина, но все меньше чем на 1000 рублей, могут ли их при просмотре камер сложить и выставить обвинение как за более чем 5000р?
если есть несколько эпизодов кражи из магазина, но все меньше чем на 1000 рублей, могут ли их при просмотре камер сложить и выставить обвинение как за более чем 5000р? или это просто будет считаться как несколько эпизодов. что за это грозит?
27 мая, 14:22, вопрос №3046248, Данил, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Могут ли посадить 16-летнего за просмотр детского порно и за распространение интим фото девушки?
Могут ли посадить за просмотр детского порно если ему меньше 16 лет? Также могут ли посадить если отправил интим фото девушки старше тебя? Могут за все дать реальный срок?
14 апреля 2018, 17:49, вопрос №1967258, Данила, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могут ли посадить, если судимость не закрыта и снова попался по той же статье?
здравствуйте! есть судимость не закрытая ст158 ч.2 п а,б, и снова попался по этой же статье, могут ли посадить? а сейчас пытаются закрыть до суда, парень несовершеннолетний имеют ли право?
15 февраля 2017, 14:23, вопрос №1540640, аня, г. Улан-Удэ
5 ответов
Все
Могут ли посадить за просмотр детского порна
Мой сын по ошибки включил детское порно и начал смотреть видео ролик и когда я узнал что за просмотр детского порна могут за это пасодить я волнуюсь за своего сына посадят ли его в 14 лет в детскую колонию или куда могут посадить
25 марта 2015, 12:20, вопрос №776624, Кирил, г. Великий Новгород
3 ответа
Все
Могут ли посадить парня?
Могут ли посадить несовершеннолетнего из-за драки?Парню 15 лет,несколько раз хотели посадить(он раза 3 привлекался к отвественности),но дело не доходило до суда,так как давали деньги потерпевшему ,драку затевал не он,а его друг(его позвали)можно будет опять как-то выкрутиться?
09 февраля 2015, 12:39, вопрос №718895, Кристина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 16.03.2015