Жена продала квартиры
Доброго времени суток всем..
Недавно мой отец ездил к деду в другой город, дедушке поставили диагноз альцгеймера, он уже старый, папу моего не узнал. У деда в собственности находились несколько квартир. Родственница сказала моему папе, что жена деда продала квартиры и купила своим родственникам недвижимость.
Она не является матерью моего отца, находится в браке с моим дедом.
Подскажите пожалуйста, в какой орган обратиться, чтобы проверить как в её собственность перешла вся эта недвижимость.
Спасибо, а разве могут эту выписку выдать третим лицам ?
Да, вывписки выдаются за плату любым заявителям.