Страхование рисков продавца

Здравствуйте! Какими статьями и какими документами регламентируется страхование рисков продавца?

когда это включают в общую стоимость договора, когда нет?

, Тамара, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если у вас это задача, то как минимум желательно сообщить по какому предмету.

Тамара
Клиент, г. Санкт-Петербург

Нет, это не задача. Это возникшая проблема. Как продавцу обезопасить себя от риска по признанию товара некачественным, по проведению в связи с этим работ по замене или ремонту со стороны заказчика?

Можно тогда подробнее — что за товар, я так понимаю вы не изготовителя а просто продавец некого товара?