Не выплаченный расчет при увольнении
14 февраля устроилась на работу.Написала заявление о приеме на работу.Отработала 2 недели.После увольнения коллеги,решила тоже уволиться так как ей не выплатили расчет и не отдали сразу трудовую.Обещали заплатить 16 марта,но сегодня позвонили и сказали,что необходимо сделать ревизию,которая продлиться 2 недели) и заплатят в начале апреля.Мне вернули трудовую без записи.Есть ли форма воздействия на недобросовестных работодателей?
16 Марта 2015, 12:29, вопрос №763854
Татьяна, г. Москва
Вы можете обратиться с жалобой на работодателя в органы прокуратуры или трудовую инспекцию.