8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отчисляют из колледжа я сирота

здравствуйте я сирота мне 18 лет и меня отчисляют со 2 курса колледжа по собственному желанию,а я его не писал что делать

16 марта 2015, 09:13, Александр, г. Волгоград
Надежда Кодочигова
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

А за что Вас отчисляют? Если оснований нет, можно попытаться обжаловать через суд.

16 марта 2015, 14:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Имеют ли право отчислить из колледжа сироту в случае, если не будет сдан экзамен?
Я сирота под опекунство учусь в колледже не совершеннолетняя меня пугают тем что меня могут отчислить если я не здам экзамен,имеют ли они право?
14 февраля 2020, 05:47, вопрос №2684513, варвара, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Получение образования в профессиональном колледже сиротой в 22 года
Здравствуйте. Я сирота. Мне 22 года, хотела поступить в профессиональный колледж, имеют ли право мне отказать, если я ещё у них не училась, но училась в другом месте 3 раза. И будут ли мне платить степендию как сироте? Спасибо
14 сентября 2018, 09:04, вопрос №2105801, Гульсум, г. Баймак
1 ответ
Трудовое право
После колледжа сирота работала официально, может ли встать на биржу труда и получать пособие по безработице?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я закончила колледж и получала стипендию сироты и после колледжа попросили месяц поработать, получается официально, я имею права сейчас встать на биржу труда и получать денежную компенсацию по безработице или этот месяц как то повлияет?
15 июля 2018, 13:05, вопрос №2052921, Анжелика, г. Киров
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Какие предусмотрены выплаты в колледже сироте?
у меня на попечительсве несовершеннолетняя.у нее умер отец.мать лишена родительских прав.ей 17 лет она учится в мед .колледже.получает пенсию по потере кормильца.и ей на счет перечисляют 8600опека.на какие выплаты она может рассчитывать в колледже
08 февраля 2018, 09:16, вопрос №1900526, людмила, г. Черкесск
1 ответ
Все
Подъемные после окончания колледжа сиротам
Что нужно сделать, чтобы получить подъемные после окончания колледжа? Ребенок сирота! 21 год. До этого ни где не учился. Заканчивает первый раз. Сразу же после получения диплома планирует идти учиться дальше. Слышали, что для того чтобы получить подъемные нужно трудоустроиться. Так ли это на самом деле?
13 января 2017, 17:04, вопрос №1499117, Виктор, г. Красноярск
3 ответа
Дата обновления страницы 16.03.2015