8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отчислить из университета

Студент подделал в зачетной книжке подпись преподавателя. Он на последнем курсе. Осталось до диплом два месяца. Зам очного отделения начала выяснять, потому что подпись ее ввела в заблуждение и в итоге выяснилось , что преподаватель даже не в курсе и ему зачет не сдавал ни кто. Студент не признается , говорит что отдал зачетку человеку, которому заплатил и тот якобы должен был ему поставить. Что будет студенту? Могут ли его отчислить и может ли он восстановиться потом на этот же курс?

16 марта 2015, 08:23, Александра, г. Санкт-Петербург
Константин Павелко
Константин Павелко
Юрист, г. Лобня

Отчислить могут, по поводу восстановления Все зависит от руководства ВУЗа,

16 марта 2015, 08:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могут ли отчислить из университета не предупредив об этом студента?
Здравствуйте. Могут ли отчислить из университета не предупредив об этом студента? На этот момент были на дистанционном обучении.
05 мая 2020, 18:51, вопрос №2763971, Наталья, г. Самара
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могут ли отчислить из Университета за вождение в нетрезвом виде?
Могут ли отчислить из Университета за вождение в нетрезвом виде? .....................................
14 октября 2019, 11:09, вопрос №2548730, Георгий, г. Москва
5 ответов
Гражданское право
Могут ли отчислить из университета за курение в неположенном месте?
Добрый день! Могут ли отчислить из университета, а именно ргу нефти и Газа им и.М.Губкина из-за административного нарушение КоАП РФ 6.24
26 января 2018, 11:19, вопрос №1885428, Дима, г. Москва
4 ответа
Гражданское право
Могут ли отчислить из университета за прогулы кормящую мать-одиночку, сироту?
Добрый вечер.,могут ли отчислить за прогулы из университета кормящую мать-одиночку, да еще сироту? .
25 октября 2017, 18:58, вопрос №1791924, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Могут ли отчислить из университета посредине сессии?
Могут ли отчислить ребёнка из университета по середине сессии? Если сессию сдаёт хорошо
29 декабря 2016, 19:08, вопрос №1488543, Виктория, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 16.03.2015