Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Добрый ден

Добрый день.у нас на рука решение суда от 28.12.11 а вступило в силу 5.04.12 можем ли мы получить свои деньги с ответчиков?!

16 Марта 2015, 08:45, вопрос №763522 николай, г. Курган
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Егор
    Юрист, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! да, можете, но сначала необходимо получить исполнительный лист.

    16 Марта 2015, 08:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Да, можете. Получите исполнительный лист. 

    16 Марта 2015, 08:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Обращаетесь в суд вынесший решение, с заявлением о выдаче исполнительного листа, после, направляете его в службу судебных приставов, по месту жительства ответчика.

    16 Марта 2015, 08:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Егор
    Юрист, г. Кемерово
    Общаться в чате

    службу судебных приставов, по месту жительства ответчика

    Давыдов Григорий

    Это зависит от того, кем является должник. Если должником, к примеру, является Банк, то исполлист вместе с заявлением можно подать непосредственно в Банк.

    16 Марта 2015, 09:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.