Лишняя жилплощадь
Здравствуйте не могли бы Вы прокоментировать ситуацию когда жил площадь на одного человека превышает какую то норму и за это взымается дополнительная кварт плата законно ли это
, Андрей, г. Салаир
Здравствуйте!
Существует учетная норма площади, она определяется органами местного самоуправления и учитывается при постановке на учет в качестве нуждающихся в жилищных условиях.
Квартира муниципальная или у Вас в собственности? кем взимается дополнительная плата?