Невыплата расчёта в день увольнения по ликвидации предприятия

Предприятие выдало моей дочери в день расчёта по ликвидации только трудовую книжку. Где получить расчёт?

, Наталья Александровна, г. Комсомольск-на-Амуре
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья Александровна.

если речь идёт о добровольной ликвидации,  и организация ещё не ликвидирована, то только в организации и вероятнее всего лучше не затягивая обратиться в суд. если имело место банкротство организации то гораздо сложнее, так же через суд в процессе банкротного судопроизводства.

и помните требование о взыскании заработной платы предъявляется в течении 3- х месяцев с момента когда вы узнали о нарушении права