8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Невыплата расчёта в день увольнения по ликвидации предприятия

Предприятие выдало моей дочери в день расчёта по ликвидации только трудовую книжку. Где получить расчёт?

16 марта 2015, 04:33, Наталья Александровна, г. Комсомольск-на-Амуре
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья Александровна.

если речь идёт о добровольной ликвидации, и организация ещё не ликвидирована, то только в организации и вероятнее всего лучше не затягивая обратиться в суд. если имело место банкротство организации то гораздо сложнее, так же через суд в процессе банкротного судопроизводства.

и помните требование о взыскании заработной платы предъявляется в течении 3- х месяцев с момента когда вы узнали о нарушении права

16 марта 2015, 07:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда и когда обращаться с жалобой на невыплату расчёта
Заставили уводиться по собственному. Расчёт от бывшего работодателя на карточку не пришёл (уволили 19.01). Звонить/писать этим людям не хочу (очень некрасиво поступили) Подскажите, пожалуйста, куда и когда жаловаться на невыплату расчёта. Заранее благодарна.
21 января, 09:14, вопрос №2965965, Мария, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
Как добиться полного расчёта при увольнении?
Здравствуйте. Задержка по зарплате на моем предприятии составляет 3.5 месяца. Белая зарплата = мрот. Она же указана в трудовом договоре. Основная часть з. п. составляет премия (чёрная з. п.). Как добиться полного расчёта при увольнении, как доказать в суде (при необходимости), что выплаты по чёрной з. п. были, и имеются начисленные, но не выплаченные суммы?
07 января 2020, 08:25, вопрос №2638449, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав работников
Что полагается после расчёта при увольнении после 3 месяцев работы?
Увольнение после 3 месяцев работы какие расчёты должны быть со мной. Что полагается после расчёта при увольнении после 3 месяцев работы?
02 августа 2019, 09:46, вопрос №2458184, Юлия, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав работников
Какие поступить при невыплате расчета в день увольнения?
Здравствуйте! Прошу проконсультировать по вопросу невыплаты расчета в день увольнения. На электронные письма ответа нет от директора. Послал по почте заявление о прошении произвести расчет окончательный в соответствии со ст. 140 ТК, результата нет. Письмо было с уведомлением. Какие следующие действия могут быть?
21 апреля 2016, 09:57, вопрос №1228581, Сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Не выплата расчёта при увольнении
В какой максимальный срок можно обратиться в инспекцию по труду с жалобой о невыплате расчёта при увольнении,и что будет если этот срок просрочен.Спасибо.
29 сентября 2014, 13:49, вопрос №571167, евгений, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 16.03.2015