Как законно уйти из дома?

Здравствуйте, мне 17 лет, дома дела обстоят не ахти, мне разрешается гулять только до 8, но вы поймите мою натуру, что не могу я гулять до 8, у меня бурлит и плещет молодость, а мне ее ограничивают, дома вечные скандалы, хочу летом съехать, но мать грозит заявлением в полицию. Что делать? 18 исполнится только в ноябре 2015. Как обойти закон?

, Тата, г. Москва

"… мне 17 лет, дома дела обстоят не ахти, мне разрешается гулять только до 8, но вы поймите мою натуру, что не могу я гулять до 8, у меня бурлит и плещет молодость, а мне ее ограничивают, дома вечные скандалы, хочу летом съехать, но мать грозит заявлением в полицию. Что делать? 18 исполнится только в ноябре 2015. Как обойти закон?"

Устраивайтесь на работу по трудовому договору, тогда органы опеки и попечительства с согласия родителей смогут принять решение об эмансипации. после идите куда хотите и делайте что хотите. Еще, как вариант, можете поступить учиться на очное или вечерне-заочное и продолжать работать. Выбор всегда есть, но удобен ли он нам?!