8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Де шели

Здравствуйте. Купила косметику де шели 4 месяца назад в кредит. Сейчас на нее пошла аллергия. Возможен ли возврат

15 марта 2015, 19:49, Ирма,
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг

Добрый вечер! Здесь более детально отражена суть Вашей проблемы и варианты ее решения - https://vk.com/topic-45308555_27342622

15 марта 2015, 20:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Как мне быть. если было мошенничество с предоставлением косметологических услуг?
По приглашению компании, я пришла на диагностику в Центр красоты "Нева де люкс", именовавшийся ранее "Де шели". Я уже обслуживалась ранее в этом центре, услуги меня устраивали, но в прошлом году там поменялось руководство и направление, они закупили аппараты для проведения косметологических процедур и предложили мне пройти 10 процедур Электролиполиза. В моем договоре отмечено, что я купила 10 процедур у компании, в Допсоглашении отмечено что я купила перечень косметологических процедур, конкретно Электропарацию, также в перечень входят RF -лифтинг, лечение купроза, Массаж, Газожидкостный пилинг и т.д. Когда мне начали делать процедуры, мне не понравился эффект после электропарации и я попросила после 3х процедур заменить ее на процедуру из перечня косметологических услуг, с большим трудом, с поездками к бухгалтеру, мне заменили электропарацию на RF -лифтинг, только оказалось, что у меня осталось не 7 процедур, а 2, т.к. маска после процедуры считается отдельной процедурой, т.е. я купила не 10, а 5 аппаратных процедур и 5 масок, хотя о маске, как отдельной процедуре в моем допсоглашении ничего не сказано, в перечне процедур маски просто нет, она автоматически входит в процедуру, насколько я знаю по предыдущему опыту, я отказалась делать маски, после аппаратной процедуры, но мне отказались заменить маски аппаратной процедурой, когда я пришла в очередной раз на процедуру, мне хамски сказали, что у меня уже закончились аппаратные процедуры, остались только маски. Я могу легко сделать маску дома сама, и тратить свое время, деньги и ездить в салон ради маски я не могу себе позволить. Попросила заменить маску хотя бы чисткой меня обхамили и сказали, что ничем кроме масок помочь не могут. Альгинатная маска не стоит 3000р., как было оплачено у меня за процедуру, и ее даже нет в перечне процедур, которые значатся по моему договору, как я могу заставить их выполнять обязательства по закону, если не ходить ради этого в суд? Скажите, Общество защиты прав потребителей может как-то мне помочь, разобраться с этой компанией, т.к. я к ним ходить разбираться не хочу, они говорят, что по моему вопросу может решить только бухгалтер, бухгалтер принимает только по средам до 17ч, когда я нахожусь на работе. И говорить с этой девушкой совершенно бессмысленно, т.к. в ее задачу не входит обслужить клиента, а только отправить недовольного восвояси. Я уже пыталась расторгнуть с ними договор перед новым годом, бухгалтер мне сказала, что если я хочу расторгнуть договор, то я им останусь должна, т.к. они мне продали 10 процедур дешевле, чем продается 1 процедура, то есть я еще им должна бы осталась. Причем говорится это с непроницаемым лицом, что возвращаться туда с вопросами теряет всякий смысл, зато моих нервов потрачено много.
27 апреля 2016, 08:53, вопрос №1234962, Елена Пронина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Вернуть кейсы Де Шели
Я хочу отказаться от 2-х кейсов,которые приобрела в кредит этим летом,т.к. поняла ,что с моей пенсией мне это не под силу.Но я уже начала пользоваться двумя баночками.Посоветуйте,как мне расторгнуть кредит,заключённый с банком,нов бухгалтерии де шели.Голова идёт кругом
24 октября 2014, 20:58, вопрос №595712, Елена Михайловна, г. Волгоград
1 ответ
Все
Как расторгнуть кредитный договор с банком?
Добрый день! Неделю назад под каким то воздействием я подписала в офисе Де Шели кредитный договор с банком ОТП, как можно расторгнуть его? Мне эта продукция не нужна.
02 июля 2014, 04:28, вопрос №490545, Татьяна, г. Барнаул
1 ответ
Договорное право
Косметика DeSheli
Как расторгнуть договор с банком "Европа" в котором я взяла кредит на приобретение косметики "де шели."Так как через 1месяц пользования данной косметикой, ухудшилось состояние моей кожи . Что можно предпринять? С Уважением Наташа.
27 мая 2014, 15:09, вопрос №460908, Натали, г. Красноярск
5 ответов
Все
Кредитный договор
Добрый день!!! у меня возникла проблема, с так называемой косметикой "Де Шели". 19 февраля , в 20-45 в салоне "Де шели" на меня оформили кредит.20 февраля утром я товар вернула. с сотрудником данной фирмы я написала договор о досрочном погашении кредита предоставленного мне банком. Заявление на перечисление денежных средств в связи с возвратом,акт о расторжении договора купли-продажи,акт о возврате товара. На протяжении месяца я звонила в банк и узнавала были ли перечислены денежные средства,так же звонила в фирму , и интересовалась моим договором. на что сотрудник "Дешели" ответила,что деньги были перечислены в банк 12.03.2014, но банк до сегодняшнего дня деньги не получил. сегодня у меня подошел срок на гашение ,как быть?? помогите ,пожалуйста...
19 марта 2014, 05:44, вопрос №400092, Евгения, г. Ярославль
1 ответ
Дата обновления страницы 15.03.2015