Консультируйтесь с юристом онлайн

1164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Будет ли аммистия в 2015 г

какие ст ук рф подпадают под аммистию и правда что с января месяца 2015 г. что 1 день за 2 считается когда находишся по стражей до суда

15 Марта 2015, 20:48, вопрос №763185 михаил, г. Ишим
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игорь
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    1. В проекте амнистии указаны статьи, на которые она не распространяется. 

    2. Зачет срока содержания под стражей еще только рассматривается в Госдуме.

    16 Марта 2015, 08:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.