8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько лет действителен диплом о высшем образовании

здравствуйте. Я получил высшее образование, но не работаю по этому диплому. Сколько лет мой диплом будет иметь силу?

15 марта 2015, 16:52, Сергей, г. Воронеж
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Сергей.

Все оставшееся время. Диплом срока годности или срока действия не имеет.

15 марта 2015, 16:53
2
0
2
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Воронеж

Спасибо.

Но как же тот факт - если,например, я получил образование инженер, а работаю продавцом, какой же я через несколько лет инженер?

15 марта 2015, 16:58

Но как же тот факт — если, например, я получил образование инженер, а работаю продавцом, какой же я через несколько лет инженер?

Сергей

а это уже от Вас зависит как Вы учились и какие у Вас сформировались навыки. Закон это обстоятельство не регулирует.

15 марта 2015, 17:10
Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

Такого в законодательстве нет. Просто работодатель может обратить внимание на то, что вы не работали много лет по специальности и не взять вас.

15 марта 2015, 16:54
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Сколько лет действителен диплом о среднем специальном образовании от 2017 года, если не работать?
Здравсивуйте! У меня такая ситуация. Я получила диплом о среднему специальном образовании в 2017 году. Сейчас на данный момент я по специальности не работаю. Вопрос у меня такой. Сколько лет действителен мой диплом? И могу ли я устроиться на работу по специальности, не работавши по ней 3 года?, 5 лет. Сколько действительна квалификация диплома?
28 марта 2020, 09:04, вопрос №2726531, Виктория, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Сколько лет действителен диплом о профессиональной переподготовке?
сколько лет диплом будет действителен о профессиональной переподготовки у частного учреждения дополнительного профессионального образования, если изначально имеешь диплом высшего образования? заранее благодарна
07 апреля 2017, 05:46, вопрос №1600374, светлана антонова, г. Иркутск
2 ответа
Защита прав работников
Нужно ли проходить аттестацию если я получаю диплом высшего образования?
Здравствуйте!Я уже 12 лет работаю учителем начальных классов и полгода назад прошла аттестацию на занимаемую должность.В этом году получаю диплом высшего образования по своей специальности и начальство требует опять пройти аттестацию.На что я имею право?
31 мая 2016, 14:31, вопрос №1270273, Ася, г. Назрань
1 ответ
Все
Сколько лет действует диплом?
Здравствуйте! Я сейчас в декретном отпуске и беременна. В прошлом году я окончила ВУЗ и получила диплом о высшем образовании. Сколько лет действует диплом, если не работать по специальности. Не утратит ли диплом силу через 4 года?
13 февраля 2015, 05:03, вопрос №724264, Айгуль, г. Уфа
2 ответа
Земельное право
Подскажите сколько лет действителен кадастровый паспорт на земельный участок?
Подскажите сколько лет действителен кадастровый паспорт на земельный участок, если Постановление Правительства Российской Федерации от 04.12.2000 № 921 утратило свою силу действия в связи с изданием Постановления Правительства Российской Федерации от 27.06.2013 № 546?
10 декабря 2013, 18:08, вопрос №322143, Станислав, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 15.03.2015