Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Расторжение договора по обеспечению права пользования курортной жилой площадью

Могу ли я взыскать с ООО "Авало" денежные средствавнесенные по договору. Меня ввели в заблуждение, наобещали золотые горы. В действительности в интернете цены на те же услуги гораздо дешевле.

  • Без назв.rtf
  • Без назв.rtf 2 стр.rtf
  • Без назв.rtf 3 стр.rtf
  • Без назв.rtf
  • Без назв.rtf 2 стр.rtf
  • Без назв.rtf 3 стр.rtf
01 Мая 2013, 10:23, вопрос №76306 Игорь, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елисеева Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Статья 178 ГК РФ. Недействительность сделки, совершенной под влиянием заблуждения

     

    1. Сделка, совершенная под влиянием заблуждения, имеющего существенное значение, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения.



    01 Мая 2013, 17:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats