Расторжение договора по обеспечению права пользования курортной жилой площадью

Могу ли я взыскать с ООО "Авало" денежные средствавнесенные по договору. Меня ввели в заблуждение, наобещали золотые горы. В действительности в интернете цены на те же услуги гораздо дешевле.

  • Без назв
    .rtf
  • Без назв.rtf 2 стр
    .rtf
  • Без назв.rtf 3 стр
    .rtf
  • Без назв
    .rtf
  • Без назв.rtf 2 стр
    .rtf
  • Без назв.rtf 3 стр
    .rtf
, Игорь Сомов, г. Нижний Новгород

Статья 178 ГК РФ. Недействительность сделки, совершенной под влиянием заблуждения

1. Сделка, совершенная под влиянием заблуждения, имеющего существенное значение, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения.