8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли вернуть права?

Попал в ДТП.Налетел на бордюр.Пострадала только моя машина.Отказался от мед.освидетельствования.Машину забрали на штрафстоянку.Возможно ли по суду вернуть права?

15 марта 2015, 11:11, Сергей, г. Брянск
Иван Новиков
Иван Новиков
Юрист, г. Губкин

увы но нет вы отказались сами.

15 марта 2015, 11:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

Эта статья 12.26 КОАП РФ предусматривает только лишение прав плюс штраф. Других санкций в ней нет.

15 марта 2015, 11:16
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Возможно ли вернуть права через пол года, если лишен их на год?
Добрый день! Лишили водительских прав на год за повторное нарушение скоростного режима. Возможно ли вернуть права по истечении полугода? И что для этого нужно?
07 марта 2020, 11:48, вопрос №2707459, Ольга, г. Белгород
1 ответ
Лишение водительских прав
Возможно ли вернуть права, если лишён за езду не в трезвом состоянии?
Лишили прав октябре 2016 года сдал права в марте 2017 лишён на 2 года Возможно ли вернуть права в данный момент лишён за езду не в трезвом состоянии
16 декабря 2018, 15:22, вопрос №2200563, Олеся, г. Вихоревка
1 ответ
Недвижимость
Возможно ли вернуть право на долю в квартире после истечения срока давности?
Возможно ли вернуть право на долю в квартире после истечения срока давности. Официального отказа от доли не было.
24 января 2018, 05:23, вопрос №1882347, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Возможно ли вернуть права за истечением срока давности?
Здравствуйте! Скажите возможно ли вернуть права за истечением срока давности! Составление административки за отказ от мед освидетельствования 7 марта 2016 года первый суд проиграли второй еще не назначен есть ли шанс вернуть по истечению срока давности?
15 мая 2016, 12:53, вопрос №1252405, Артем, г. Владивосток
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли вернуть права сославшись на статью о малозначительности?
Добрый день! Лишили прав по статье 12.8 ( управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения) и наложили штраф 30 000 рублей. Алкотестер показал 0.166 мг/л. Являюсь добросовестным водителем и серьезных нарушений никогда не было. Суд был 3.01.2015, судья посоветовала подать ходатайство и сослаться на статью по малозначительности нарушения. Есть ли смысл обращаться к юристу? Возможно ли вернуть права сославшись на статью о малозначительности?
07 февраля 2015, 13:19, вопрос №717031, Жанна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 15.03.2015