Как узнать, на кого была приватизирована квартира, которую потом, после приватизации, продали?

Можно ли это сделать онлайн на сайте Росреестра, или он предоставляет только информацию по текущим владельцам?

, Олеся, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Данную информацию можно уточнить в МФЦ, либо путем взятия выписки из ЕГРП в Росреестре, в ней будут числиться все собственники квартиры. Не будут указаны гр-не, которые отказались от приватизации

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Тамм будут указаны только владельцы, который сейчас собственники. Кто был раньше так просто не узнать. Это надо по запросу суда.