8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, на кого была приватизирована квартира, которую потом, после приватизации, продали?

Как узнать, на кого была приватизирована квартира, которую потом, после приватизации, продали?

Можно ли это сделать онлайн на сайте Росреестра, или он предоставляет только информацию по текущим владельцам?

15 марта 2015, 10:21, Олеся, г. Москва
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Данную информацию можно уточнить в МФЦ, либо путем взятия выписки из ЕГРП в Росреестре, в ней будут числиться все собственники квартиры. Не будут указаны гр-не, которые отказались от приватизации

15 марта 2015, 10:24
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

Тамм будут указаны только владельцы, который сейчас собственники. Кто был раньше так просто не узнать. Это надо по запросу суда.

15 марта 2015, 10:43
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
400 ₽
Вопрос решен
Наследство
Могут ли наследники приватизировать квартиру, которую начал приватизировать покойный, но не успел закончить
Здравствуйте. Могут ли наследники приватизировать квартиру, которую начал приватизировать покойный, но не успел закончить. Покойный начал процесс приватизации квартиры в которой проживал более 15 лет. Договора социального найма нет. Квартира принадлежит филиалу главрыбвод скту фар. Покойный при жизни начал приватизацию, юридический отдел главрыбвода отправлял пакет документов для приватизации в росимущество в Москву, однако ответа не последовало. В юр. отделе посоветовали вступать в право наследования и обращаться с исковым заявлением на вступление в приватизацию. Никаких документов на квартиру нет, есть только данные из местной администрации о том,что покойный действительно там проживал.
29 марта, 01:29, вопрос №3017372, Анатолий, г. Курильск
7 ответов
Недвижимость
Смогу ли я после приватизации продать квартиру, полученную по статусу сироты?
Здравствуйте,я имею статус сироты,в 2007 году получила жильё как сирота,вселялась по договору вместе со своей дочерью. Потом вышла замуж,родила ещё ребенка. Проживала там же. Жильё не приватизировано . Смогу ли я после приватизации его продать?
25 сентября 2017, 11:49, вопрос №1761278, Оксана, г. Краснодар
1 ответ
Приватизация
Кто может приватизировать квартиру, если один из прописанных проживает в доме инвалидов?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать кто может приватизировать квартиру? В квартире прописаны трое человек:Мать,сын и брат матери(он недееспособный и проживает в доме инвалидов)
23 марта 2016, 16:45, вопрос №1192716, Иван, г. Электросталь
1 ответ
Приватизация
Где и как узнать, когда и на кого была приватизирована квартира?
Здравствуйте! Где и как узнать когда и на кого была приватизирована квартира и не были ли ущемлены права несовершеннолетнего?
06 ноября 2015, 17:58, вопрос №1031794, Ольга, г. Ульяновск
4 ответа
Приватизация
На кого лучше приватизировать квартиру
здравствуйте подскажите пожалуйста, хотим приватизировать квартиру но не знаем как лучше сделать, в квартире прописано нас 4, мама моя,я, брат и моя дочь несовершеннолетняя,ещё у меня сын но он прописан у папы, брат отказывается от своей доли у него будет вскоре своя квартира,я хочу после приватизации выкупить у матери квартиру через материнский сертификат, но мы не знаем на кого приватизировать на меня и на маму, или лучше что бы на неё одну, как нам проще потом выкупить долю? или квартиру полностью? и должна ли дочь моя участвовать при приватизации, подскажите пожалуйста
24 апреля 2014, 08:05, вопрос №434976, мария, г. Челябинск
8 ответов
Дата обновления страницы 15.03.2015