Выписали из квартиры, пока апелляция шла по почте
Здравствуйте!
Судом было принято решение о выписке человека из квартиры. В ответ на это решение по почте была подана апелляция (в установленный срок). Однако, пока апелляция шла по почте, решение суда вступило в законную силу и человека выписали. Апелляция до адресата еще не дошла. Куда нужно срочно обращаться, чтобы вернуть человеку прописку? (Его могут выселить на улицу!)
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Обратитесь в суд просите выдать на руки решение апелляционной инстанции и предъявите в УФМС (паспортный стол), на этом основании вам восстановят регистрацию