Запрет на регистрационные действия

Доброго дня. Решил проверить авто на сайте ГИБДД оказалось что "Запрет на регистрационные действия" ПРОВЕРЯЮ ПО судебным приставам- там только 500р. Ни каких уведомлений судебных на арест не получал!!! ЧТО ЭТО???

, Максим, г. Омск
Иван Новиков
Юрист, г. Губкин

если почтальон не застал вас дома то вы уклонилиьс от постановления

обратиться к приставам

Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Максим Рекомендую обратиться непосредственно в отдел судебных приставов и уточнить информацию по штрафу и о запрете регистрационных действий. Не всегда  информация на сайте  является достоверной.