8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если пришло уведомление о визите от Кредитэкспресс Финанс

Здравствуйте.Пришло уведомление о визите от ООО Кредитэкспресс финанс по договору микро-займа сумма была18000 руб, оплачено5500 потом нечем было платить наросли проценты по 500 руб день теперь требуют49000 руб. Я мать одиночка на день визита я работаю ребёнок несовершеннолетний один дома отпроситься с работы не могу страшно что они могут сделать и имеют ли они право взломать дверь и вынести все ? что делать подскожите пожалуйста.

15 марта 2015, 08:28, инна комарова,
Михаил Тевс
Михаил Тевс
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Что либо сделать с вашим имуществом можно только при наличии судебного решения и только действиями судебных приставов. Никакая частная организация не может у вас ничего изымать, тем более ломать.

Но может обратиться в суд.

15 марта 2015, 08:43
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте, что делать если пришла повестка в суд, я тут же оплатил займ по которому пришла повестка, после чего уехал в командировку и пропустил день когда назначен суд?
Здравствуйте , что делать если пришла повестка в суд , я тут же оплатил займ по которому пришла повестка , после чего уехал в командировку и пропустил день когда назначен суд ?
01 июня, 06:40, вопрос №3048169, сергей, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если пришло уведомление от оператора связи о задолженности, но я не пользовался его услугами?
Здравствуйте, пришло письмо о задолженности за услуги связи перед ПАО МегаФон. Что делать если данной сим картой давно(около 6 месяцев) не пользуюсь и о долге не знал
14 января 2017, 10:54, вопрос №1499502, Ирина, г. Нижний Новгород
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать,если пришло письмо о задолженности пятилетней давности и о визите специалистов?
Здравствуйте!Задолженность по оплате возникла в 2011 году(книгу получал на почте-оплачивал,документы не сохранились) Что делать,если пришло письмо:Уведомление об официальном визите специалистов Департамента выездного взыскания Дело №___________ Преамбула визита: Настоящим письмом уведомляем Вас, что ООО «Кредитэкспресс Финанс» является Агентом ООО «Из- дательский Дом Ридерз Дайджест» по взысканию просроченной задолженности. Таким образом, Принципал уполномочил нас провести процедуру взыскания долга по договору об оказании услуг № _____, оформленному Вами в ООО «Издательский Дом Ридерз Дайджест». Умышленное нарушение условий договора__________0 ( от 19. 05. 2011.) о предоставлении услуг физическим лицам перед ООО «Издательский Дом Ридерз Дайджест». Злостное уклонение от исполнения долгового обязательства, пренебрежение и отказ от решения вопроса оплаты существующего долга в досудебном порядке. Дата визита специалистов Департамента выездного взыскания ООО «Кредитэкспресс Финанс» - 18. 04. 2016г. Цель визита: - подготовка данных для подачи искового заявления о взыскании данной задолженности; - проверка финансового и имущественного состояния Должника; - анализ движимого и недвижимого имущества для его последующей реализации на публичных торгах; - подготовка данных для подачи заявления об аресте имущества (согласно ст.68 Федерального закона от 02.07.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»); - подготовка данных для подачи заявления об обращении взыскания на дом, квартиру, другое помещение или земельный участок Должника (согласно ст. 237 Гражданского кодекса Российской Федерации); - подготовка данных для подачи заявления об обращении взыскания на заработную плату, пенсию, сти- пендию или иные доходы Должника (согласно ст. 98 Федерального закона от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»); - подготовка данных для подачи заявления о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Возможные последствия визита: - подача искового заявления о взыскании задолженности в суд; - арест и реализация движимого и недвижимого имущества; - блокировка или контроль всех банковских счетов Должника; - подача заявления о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Чтобы избежать визита и его последствий, оплатите 1360,42 руб. до 11. 04. 2016 г. В случае, если Вы хотите перенести дату визита, обращайтесь к специалисту, который занимается Вашим делом, по тел. 8-4959339657, 8-8007753727
22 марта 2016, 15:54, вопрос №1191156, Бойцов Александр, г. Москва
5 ответов
Кредитование
Что делать, если пришло письмо от "кредитэкспресс финанс"?
В АВГУСТЕ 2015 ГОДА БЫЛА НЕОПЛАТА КРЕДИТА 7200 РУБЛЕЙ.В СЕНТЯБРЕ ОПЛАТИЛА 9000 РУБЛЕЙ. С ОКТЯБРЯ ПЛАЧУ МЕНЬШЕ,КАЖДЫЙ МЕСЯЦ,ТАК КАК НЕ ХВАТАЕТ. НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ ПРИСЛАЛИ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ 30189 С ЗАПЛАНИРОВАННЫМ ВИЗИТОМ НА 06.03.2016.НАЙТИ ТАКУЮ СУММУ СРАЗУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.ПОСТОЯННО ЗВОНЯТ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ПРИЕДУТ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
20 февраля 2016, 10:49, вопрос №1152229, ЛИЛИЯ, г. Ростов-на-Дону
5 ответов
Защита прав работников
Что делать, если получил уведомление о сокращении на работе?
что делать если получил уведомление о сокращении на работе. У меня маленький ребенок и жена иждивении и имеют ли право сократить меня.
27 января 2016, 10:41, вопрос №1117144, Роман, г. Миасс
1 ответ
Дата обновления страницы 15.03.2015