Что делать если пришло уведомление о визите от Кредитэкспресс Финанс

Здравствуйте.Пришло уведомление о визите от ООО Кредитэкспресс финанс по договору микро-займа сумма была18000 руб, оплачено5500 потом нечем было платить наросли проценты по 500 руб день теперь требуют49000 руб. Я мать одиночка на день визита я работаю ребёнок несовершеннолетний один дома отпроситься с работы не могу страшно что они могут сделать и имеют ли они право взломать дверь и вынести все ? что делать подскожите пожалуйста.

, инна комарова,
Михаил Тевс
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Что либо сделать с вашим имуществом можно только при наличии судебного решения и только действиями судебных приставов. Никакая частная организация не может у вас ничего изымать, тем более ломать.

Но может обратиться в суд.