8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Губернаторская выплата

здравствуйте подскажите пожалуйста а полагается ли мне какая я либо губернаторская выплата в городе иваново?

15 марта 2015, 07:50, Любовь Середкина, г. Иваново
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Законодательные акты, на основании которых выплачиваются пособия

  • Закон Ивановской области от 29.06.2012 № 48-ОЗ “О ежемесячной денежной выплате семьям на третьего и последующих детей”.
  • Федеральные законы от 17.07.1999 № 178-ФЗ и от 05.04.2003 № 44-ФЗ.
  • Постановления Правительства РФ от 27.06.2001 № 487 и от 20.08.2003 № 512.
  • Постановление Правительства Ивановской области от 23.10.2013 № 414-п.
Контактная информация

По всем вопросам, касающимся назначения и выплаты пособий, можно обратиться в Управление соц.защиты населения по г. Иваново: ул. Громобоя, 52..

В Ивановской области помощь можно получить в г. Юрьевец, ул. Советская, 42, тел. 8-493-372-13-35.

В городском округе Кинешма и Кинешемском муниципальном р-не можно обратиться в территориальное управление соц.защиты населения, которое находится в городе Кинешма по ул. Фрунзе, 6, каб. №1 и каб. №6. Номер телефона 5-46-05 и 5-44-26 соответственно..

15 марта 2015, 11:01
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Положены ли мне губернаторские выплаты на третьего ребёнка?
Здравствуйте, я хотела бы узнать какие выплаты мне положены на 3-его ребёнка, слышала про губернаторские выплаты,получаю пособия на 3 ребёнка в размере 9 тысяч рублей,ну и детские на каждого,живу в Касимове рязанской области..подскажите какие выплаты положены
29 апреля 2018, 07:54, вопрос №1982561, Алена, г. Рязань
2 ответа
Социальное обеспечение
Кому положены губернаторские выплаты при рождении ребенка?
Здравствуйте, подскажите кому положены губернаторские выплаты при рождении ребёнка? Как узнать мне доступны эти выплаты или нет?
30 января 2018, 10:55, вопрос №1889480, Людмила, г. Ставрополь
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие документы нужно предоставить, для получения губернаторской выплаты на третьего ребенка?
В Республике Мордовии губернаторская выплата за третьего ребёнка положенна, я мать троих детей мне 36 лет мы считаемся малоимущей семьёй и мать одиночка , какие нужно для этого документы и куда их передать и какую помощь положена , когда родился второй 2012 году я необращалась и незнала об этом а вот родилась девочка 2016 году стала многодетной матерью и увидела в интернете о том что выдают губернаторские выплоты а куда обратиться незнаю, читала что соцзащите но когда месяц назад офармляла на детские пособия никто неподсказал об этом
17 октября 2016, 06:20, вопрос №1410075, Лариса Кулагина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Социальное обеспечение
Как получить губернаторские выплаты и на что их можно потратить?
подскажите пожалуйста,вот я проживаю в нижегородской области,родила второго ребенка нам же положены губернаторские выплаты,но в соц защите сказали их получим как только ребенку исполнится 1.6 и то потратить можно на пластиковые окна. скажите правда ли это? и куда еще можно обратиться с этим вопросом,чтобы получить эти выплаты
03 ноября 2015, 07:59, вопрос №1028017, ольга, г. Нижний Новгород
1 ответ
Пенсии и пособия
Губернаторская выплата
Здравствуйте,хочу задать вопрос по поводу выплат за рождение второго ребёнка.Прочитала в интернете,что за рождение второго ребёнка предусмотрена губернаторская выплата и во Владимирской области она составляет 100т.р.,правда ли это .и если да,то куда нужно обращаться?
20 октября 2013, 18:42, вопрос №263216, наталья, г. Владимир
1 ответ
Дата обновления страницы 15.03.2015