Справка о проживании

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где и как мне взять справку о совместном проживании с ребёнком, если я живу в городе на съёмной квартире, а прописанна в районе. Родила ребёнка и собираю справки в соцзащиту.

, Виктория, г. Омск
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Вам никто такую справку не сможет выдать, данный факт может быть признан через суд. Если есть решение суда о разводе, где определен  проживания ребенка  с матерью, то будет достаточно такого решения. Удачи Вам!

Если мой ответ был полезен для Вас, не забудьте проголосовать пожалуйста.Заранее Спасибо!

Виктория
Клиент, г. Омск

Я наверное не достаточно проинформировала вас о своём статусе, оформлять буду документы как мать-одиночка, жить буду с ребёнком на съёмной квартире, в соцзащите необходимо предоставить справку о совместном проживании с ребёнком, отсюда следует вопрос, где икто её выдаёт? Спасибо.

Вам никто такой справки не даст. Это  может определить только суд.