Справка о проживании
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где и как мне взять справку о совместном проживании с ребёнком, если я живу в городе на съёмной квартире, а прописанна в районе. Родила ребёнка и собираю справки в соцзащиту.
, Виктория, г. Омск
Я наверное не достаточно проинформировала вас о своём статусе, оформлять буду документы как мать-одиночка, жить буду с ребёнком на съёмной квартире, в соцзащите необходимо предоставить справку о совместном проживании с ребёнком, отсюда следует вопрос, где икто её выдаёт? Спасибо.
Вам никто такой справки не даст. Это может определить только суд.