Справка о проживании
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где и как мне взять справку о совместном проживании с ребёнком, если я живу в городе на съёмной квартире, а прописанна в районе. Родила ребёнка и собираю справки в соцзащиту.
, Виктория, г. Омск
Марат Васфиев
Вам никто такую справку не сможет выдать, данный факт может быть признан через суд. Если есть решение суда о разводе, где определен проживания ребенка с матерью, то будет достаточно такого решения. Удачи Вам!