8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если высветилось окно прям в интернете и немогу закрыть просят заплотить штраф до 12 часов ночи

Здравствуйте мой сын смотрел гей порно он даже незнал что смотрит. Потом высветилось голубое окно со штрафом прям в интернете я немог закрыть это окно я прочитал что смотрели несовершеннолетние видео как порно педофилию надо заплотить 100 000 тысяч рублей до 12 часов я сразу же выключил компьютер когда я зашёл было всё нормально но через пол часа оно опять вылезло и так несколько раз когда заходили в интернет втом дел что я не прочитал до канца я незнаю что делать а сайт назывался со штрафом seks18seks.Что делать.

15 марта 2015, 00:41, Андрей, г. Новосибирск
Людмила Максименко
Людмила Максименко
Юрист, г. Москва

это вы вирус поймали. вам не юрист нужен, а компьютерщик. никаких штрафов вы никому не должны, не переживайте.

15 марта 2015, 00:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Леонтьев
Алексей Леонтьев
Юрист, г. Благовещенск

Вас просто пытаются обмануть и вытащить из Вас побольше денег. Не переживайте, сын Ваш ничего такого не смотрел. Как правильно сказала коллега обратитесь к компьютерщику.

15 марта 2015, 00:56
0
0
0
0
Алексей Ракитин
Алексей Ракитин
Юрист, г. Новошахтинск
Обычный лохотрон, не принимайте близко к сердцу.
15 марта 2015, 01:13
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать если Работодатель хочет сократить выходные дни с графиком 5/2 по 8 часов смена
Что делать если Работодатель хочет сократить выходные дни с графиком 5/2 по 8 часов смена. Законно ли это?
22 апреля 2020, 18:45, вопрос №2752155, Дмитрий, г. Тейково
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если продавец откажется забирать товар и возвращать деньги?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать ? Купили мужу ботинки вчера,сегодня одел на работу, а они на ступном изгибе сделались белыми полосочки, мы сначала подумали потрескалась кожа ,а оказывается просто выступил непонятно почему белый цвет, и он не стирается, сегодня поедим будем просить чтобы заменили на другую пару обуви или возврат средств. Что нам делать как быть в такой ситуации? И что делать если продавец откажется забирать товар и возвращать деньги?
25 сентября 2019, 06:38, вопрос №2523264, Вероника, г. Омск
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если сделали заказ через интернет, но прислали совсем не то?
Здравствуйте, что делать если сделали заказ через интернет но прислали совсем не то что заказали ?заранее спасибо
22 июля 2019, 12:33, вопрос №2444759, Алеся, г. Новосибирск
2 ответа
Гражданское право
Что делать, если открылось окно, что я должна заплатить штраф?
Я знаю, что просмотр порнографии не запрещен, но что делать если открылось окно что я должна заплатить штраф в размере 2500 р. И не закрывается?
03 декабря 2015, 18:28, вопрос №1060439, Венера, г. Москва
3 ответа
Все
Что делать если высветилось окно в интернете то что надо заплотить деньги за просмотр порна и педофилии
Мой сын сказал мне то что в интернете высветилось окно то что надо заплотить деньги до 12 часов за то что несовершенно летний ребёнок смотрел порно и педофилию после 14 лет его посадят правдо ли это. Посадят ли моего сына.
26 марта 2015, 07:45, вопрос №777692, Кирил, г. Великий Новгород
3 ответа
Дата обновления страницы 15.03.2015