Не знаю

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать мой муж работает в такси он очень хороший добрый отзывчивый и доверчивый не имея уголовныхи других дел однажды 3 сентября одна девушу побила любовницу за то что она непрекрощяя достает её мужа тот парень ушёл от жены к этой девицы потом вернулся к жене но девушка обозлилась на парня в этот день мой муж возрощяясь с заказа увидел двух голосующих девушек он остановился и повёз их по домам как они и просили когда доехали до дома одной девушки она вышла а вторая начала жаловаться что посорилась с парнем и не была дома трое суток что родители её побьют ей 19 лет они разговорились обменялись номерами потом девушка начала раздеваться снела куртку и джинсы мой муж повёлся на неё когда только начался половой акт муж достал презервативы девушка от них отказалась он с ней согласился акт происходил менее 5 минут потом девушка оттолкнула его и попросила отвезти её домой к той подруге он отвёз её как она просила потом через час звонок с её телефона и там говорил полицейский попросил приехать в отдел полиции что та девушка написала заявление об износиловании по статье 131 но он не насиловал никого всё происходило по согласию её бывший парень по описанию как мой муж имя дата рождения автомобиль года всё одинаково может она решила так отомстить моему мужу я не знаю что мне делать мы наняли адвоката

, Наталья, г. Омск
Никита Иванов
Юрист, г. Москва

Скажите пожалуйста была ли та женщина пьяной, можете ли вы это доказать, есть ли следы побоев на той девушке, вообще какие действия вы успели предпринять ?

Смотрите, вы должны ходатайствовать на проведение 1) Психологических тестирование Самой «изнасилованной» (любое изнасилование отставляет определённый отпечаток в душе)

2) Проведение экспертизы на Следы изнасилование(борьба, удушения, связывания и тд)

3)Детектор лжи

Наталья
Клиент, г. Омск

да она до того как сесть в машину к мужу пила ягуар с подругой

Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

Интересно. какое отношение имеет то, что, была ли она (терпила) пьяной или нет??? Причем следы побоев — половой акт при угрозе убить или покалечить расценивается как изнасилование. Есть ли биоматериал — вот главное доказательство вины или невиновности.

Наталья
Клиент, г. Омск

он не угрожал не бил её был половой акт по её согласию он сам не понимает почему она так поступила я с мужем живу 9 лет я хорошо его знаю,если бы он износиловал я б его не жалея отправила в тюрьму бы но он не мог вообще так поступить

Наталья
Клиент, г. Омск

сказали что анализ с одежды делается 30 суток