8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не знаю

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать мой муж работает в такси он очень хороший добрый отзывчивый и доверчивый не имея уголовныхи других дел однажды 3 сентября одна девушу побила любовницу за то что она непрекрощяя достает её мужа тот парень ушёл от жены к этой девицы потом вернулся к жене но девушка обозлилась на парня в этот день мой муж возрощяясь с заказа увидел двух голосующих девушек он остановился и повёз их по домам как они и просили когда доехали до дома одной девушки она вышла а вторая начала жаловаться что посорилась с парнем и не была дома трое суток что родители её побьют ей 19 лет они разговорились обменялись номерами потом девушка начала раздеваться снела куртку и джинсы мой муж повёлся на неё когда только начался половой акт муж достал презервативы девушка от них отказалась он с ней согласился акт происходил менее 5 минут потом девушка оттолкнула его и попросила отвезти её домой к той подруге он отвёз её как она просила потом через час звонок с её телефона и там говорил полицейский попросил приехать в отдел полиции что та девушка написала заявление об износиловании по статье 131 но он не насиловал никого всё происходило по согласию её бывший парень по описанию как мой муж имя дата рождения автомобиль года всё одинаково может она решила так отомстить моему мужу я не знаю что мне делать мы наняли адвоката

Показать полностью
, Наталья, г. Омск
Никита Иванов
Никита Иванов
Юрист, г. Москва

Скажите пожалуйста была ли та женщина пьяной, можете ли вы это доказать, есть ли следы побоев на той девушке, вообще какие действия вы успели предпринять ?

0
1
0
1

Смотрите, вы должны ходатайствовать на проведение 1) Психологических тестирование Самой «изнасилованной» (любое изнасилование отставляет определённый отпечаток в душе)

2) Проведение экспертизы на Следы изнасилование(борьба, удушения, связывания и тд)

3)Детектор лжи

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Омск

да она до того как сесть в машину к мужу пила ягуар с подругой

Дмитрий Александрович Филимонов
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

Интересно. какое отношение имеет то, что, была ли она (терпила) пьяной или нет??? Причем следы побоев — половой акт при угрозе убить или покалечить расценивается как изнасилование. Есть ли биоматериал — вот главное доказательство вины или невиновности.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Омск

он не угрожал не бил её был половой акт по её согласию он сам не понимает почему она так поступила я с мужем живу 9 лет я хорошо его знаю,если бы он износиловал я б его не жалея отправила в тюрьму бы но он не мог вообще так поступить

Наталья
Наталья
Клиент, г. Омск

сказали что анализ с одежды делается 30 суток

Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
Военное право
Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает
Добрый вечер! Муж военнослужащий по контракту. Было ранение, после госпиталя перевеося в другую бригаду штурмовую. Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает. А сегодня сообщили что его нет в штате воинской части. Что это значит? Спасибо за ответ
, вопрос №4097440, Наталия, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097079, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 15.03.2015