Отказ возврата денег за оплаченный товар

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать? Заказала платье через интернет ( контакт) , перечислила деньги на карту сбербанка, а товар мне так и не доставили. Говорят, что на складе нет. Деньги за товар возвращать не хотят

, Ирина, г. Москва

Добрый день. Попробуйте отменить перевод, обратившись в Сбербанк.

В ином случае, делайте скриншоты переписки нотариально заверенные, выписку по карте, и в судебном порядке решайте вопрос. Перед судом можно продавцу сделать последнее напоминание.