Перевод из одного Отдела МВД России в другой по своей области

Здравствуйте уважаемые юристы. Вопрос такой: хочу перевестись из одного отдела в другой по Ростовской области расстояние между отделами 45 км. Как лучше поступить и на что ссылаться для беспрепятственного перевода?

, Николай, г. Белая Калитва

Здравствуйте. Сделайте прописку в том городе куда хотите перевестись, и пишите рапорт на перевод, сославшись на перемену места жительства. (Когда служил сам так делал, перевели. переводился из одного города в другой в разных районах ОВД)